«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед»

Гол Эдена Азара в первом тайме позволил «Челси» одержать трудовую победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 33-го тура чемпионата Англии. Бельгийский полузащитник «синих» поставил точку в стремительной комбинации, которую разогнали Сеск Фабрегас и Оскар. После перерыва инициатива перешла к

Гол Азара позволил «Челси» обыграть «Халл Сити»

Футболисты «Челси» обыграли «Халл Сити» в матче 16-го тура АПЛ. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счетом 2:0. На 7-й минуте матча счет открыл игрок «Челси» Эден Азар, которому ассистировал Оскар. Во втором тайме на 68-й минуте после передачи Азара отличился

Жозе Моуриньо: «Челси» не транжирит деньги на игроков

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуриньо рассказал о финансовой политике клуба. «Когда УЕФА приняла финансовый фэйр-плей, они пытались уравнять все клубы в возможностях. Но в реальности оказалось, что большие команды, с многочисленными поклонниками по всему миру, с большими доходами тратят

Моуринью подставили французские журналисты

Главный тренер лондонского «Челси» Жозе Моуринью попал в неприятную ситуацию. Он разоткровенничался перед камерами французского телеканала Canal Plus – пожаловался на ситуацию с нападающими в команде и заявил, что лондонцы не выиграют Премьер-лигу в этом сезоне. Моуринью утверждает, что в тот

Дмитрий Аленичев поздравил с юбилеем Жозе Моуриньо

«Я хорошо знаю Жозе Моуриньо по совместной работе в «Порту», – сообщил Дмитрий Аленичев в интервью официальному сайту ПФК «Ареснал» (Тула). – Он пример профессионального отношения к делу, предан футболу, думает о нем 24 часа в сутки. И множества побед добился не случайно. Думаю, к 50 годам это для