Корреспондент «Комсомольской правды» Александр Коц высмеял своего коллегу из «Новой газеты» Илью Азара, который оправдал свой отказ от выезда на боевые позиции тем, что для него не действуют «особые условия», в котором работают военкоры Коц и Семен Пегов. Об этом он написал в своем

Постоянно митингующий за псевдооппозиционеров Азар получает премии от Ходорковского

Представитель «Новой газеты» Илья Азар был одним из организаторов незаконного митинга в Москве 27 июля прошлого года. После прошедших событий в столице появилось много фигурантов «московского дела», среди которых оказался Андрей Баршай, обвиненный в применении насилия к полицейскому. Недавно Азар

«Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед»

Гол Эдена Азара в первом тайме позволил «Челси» одержать трудовую победу над «Манчестер Юнайтед» в матче 33-го тура чемпионата Англии. Бельгийский полузащитник «синих» поставил точку в стремительной комбинации, которую разогнали Сеск Фабрегас и Оскар. После перерыва инициатива перешла к

Гол Азара позволил «Челси» обыграть «Халл Сити»

Футболисты «Челси» обыграли «Халл Сити» в матче 16-го тура АПЛ. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершилась со счетом 2:0. На 7-й минуте матча счет открыл игрок «Челси» Эден Азар, которому ассистировал Оскар. Во втором тайме на 68-й минуте после передачи Азара отличился