45 686 подписчиков

Гарик выручай! Как Игорь Денисов дебютировал за дубль «Динамо» (видео)

Sovsport.ru о том, как отверженный Игорь Денисов не спас «молодежку» «Динамо» от команды Игоря Гамулы.

В Ростов-на-Дону Денисов прилетел с молодежным составом в пятницу вечером. Команда Дмитрия Хохлова не экономит даже в кризис, поэтому для проживания бело-голубые выбрали один их самых престижных отелей южной столицы.

Выезд в Азов на матч «молодежек» за два часа до стартового свистка. Все-таки до Азова (уже четыре года дубль «Ростова» играет в этом городе) около 50 километров, дорога узкая и занимает около часа.

Пока партнеры по команде разминаются, Денисов увлеченно разговаривает с кем-то из работников «Динамо». Смеется, шутит – настроение у Игоря хорошее, даже несмотря на то, что он не попал в стартовый состав.

До начала матча 30 минут, а Денисов все еще не переоделся и даже не думает разминаться. За 25 минут до стартового свистка изгнанник бросает взгляд на часы и практически бегом направляется в раздевалку.

Тем временем в Азове становится жарко. Денисов умывается.

До матча 20 минут, а Денисов все еще в раздевалке. Вижу, что он всерьез увлекся шнурком на шортах. В итоге, полузащитник выбегает из раздевалки и несется на искусственное азовское поле.

Запасные «молоджеки» благодушно принимают звезду себя в компанию.

В «квадрат» Денисов «гоняет» минут 10. Тем временем команды появляются на поле и «Гарик» бежит на скамейку запасных. Но места там остались только на пластиковых стульях.

В первом тайме «Ростов» издевается над «Динамо». Лидер молодежного первенства даже не может перейти свою половину поля. За 10 минут до перерыва Денисов отправляется разминаться. Становится понятно, что после перерыва полузащитник появится на поле.

Денисов выходит на поле и отправляется в круг, где его одноклубники стараются настроиться на второй тайм.

После того, как Денисов появляется на поле у «Динамо» начинают получаться неплохие атаки, центр поля Игорь берет под свой контроль. С гостевого сектора несется громкое «Гарик, выручай!» Болельщикам все равно на склоки футболиста и Черчесова.

Таких отборов у Денисова за весь второй тайм навалом. Бедные ростовчане почувствовали всю мощь футболиста на себе. В итоге, гости все-таки отыгрывают один мяч – 2:1.

После матча Денисов расстроен, но все же идет благодарить фанатов.