СовСпорт (Футбол)

45 688 подписчиков

ЦСКА проиграл «Динамо» в рамках 12-го тура РФПЛ

Матч 12-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги между ЦСКА и «Динамо» завершился победой динамовцев.

Счет матча – 2:0 в пользу «Динамо». Во втором тайме полузащитник «Динамо» Кристиан Нобоа забил победный мяч благодаря красивому дальнему удару, после которого мяч залетел в ворота рикошетом от штанги. В конце матча закрепил преимущество динамовцев Александр Кокорин. Таким образом, уже в четвертом матче РФПЛ подряд армейцы остаются без побед и забитых мячей.

Стоит отметить, что ЦСКА не может победить «Динамо» с 2009 года.

Напомним, что наш сайт вел текстовую трансляцию матча ЦСКА – «Динамо». Ознакомиться с ней можно здесь. Также вы можете задавать вопросы нашим экспертамЕвгению Ловчеву и Владимиру Абрамову.