На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СовСпорт (Футбол)

45 673 подписчика

Кержаков предложил Бубнову стать тренером команды из Кингисеппа

Форвард сборной России и «Зенита» Александр Кержаков предложил известному эксперту Александру Бубнову должность тренера в команде из его родного города – Кингисеппа.

В Инстаграмме Кержаков написал: «Уважаемый товарищ Бубнов, я слежу за всеми вашими высказываниями в мой адрес. Признаюсь, мне очень льстит неравнодушное отношение такого эксперта, не побоюсь этого слова, с мировым именем, к моей скромной персоне.

Зная вашу любовь к футболу и желание возобновить победоносное шествие на тренерском поприще, у меня есть деловое предложение. Было бы здорово, если бы вы возглавили команду из моего родного города Кингисеппа! Понимаю, что уровень пока не соответствует Славии (Мозырь), Икар (Саров) и Фабуса (Бронницы), которых вы с грандиозным успехом тренировали, но всё же... Все расходы, я беру на себя! С нетерпением жду ответа...»

Кроме хэштегов #бубнов #кингисепп #футбол Кержаков поставил и такие: #мэтрфутбола #гигантаналитики»

 

Напомним, что недавно Кержаков установил рекорд сборной России по количеству забитых мячей, обогнав Владимира Бесчастных.

наверх