Народный артист России Михаил Боярский прокомментировал слова Спаллетти о том, что пьет только воду.
- Если Спаллетти так говорит, я не думаю, что проблема в том, что он пьет: воду или пиво. По мне уж лучшей пей, да дело разумей. Есть такая басня у Крылова. Что касается игроков, да, мы уже привыкли к тому, что они не играют на те деньги, которые получают.
Об этом знают все. Нужно сделать выводы. У кого-то глаза замылились. Они миллиардеры, а разговаривают с ними нищие. Нам не понять, что происходит там. Я не могу себе представить, как бы я себя вел, если бы получал такие деньги.Мне нужен результат и игра. Сейчас мы находимся в периоде стагнации, когда мы не можем себе позволить радоваться за нашу команду, хотя она лидирует по очкам. Да, «Спартак» проиграл, но злорадствовать по этому поводу смысла нет, - подытожил собеседник агентства.
Напомним, матч «Зенит» - «Томь» завершился нулевой ничьей. Лучано Спаллетти: Возможно, то, что я делаю сейчас - недостаточно или ошибочно
Лучано Спаллетти: Удачи Широкову и хороших результатов в новой команде
ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!