На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СовСпорт (Футбол)

45 689 подписчиков

«Фратрия» готовит масштабный перфоманс к матчу «Спартак» - «Барселона»

Сегодня, пройдет матч четвертого тура Лиги чемпионов «Спартак» - «Барселона».



Объединение болельщиков «Спартака» - «Фратрия» разместили на своем сайте следующее объявление:

Друзья! Во вторник нас ждёт очень важный и ответственный матч! И сейчас мы обращаемся ко всем, кто придёт 20 ноября на стадион «Лужники»!


На эту игру мы подготовили глобальный перфоманс, в котором примет участие каждый пришедший на матч! 80 000 модулей подготовлено нами и будет разложено на трибунах перед матчем! Перфомансов такого размаха Россия еще не видела ни разу, и чтобы всё задуманное нами получилось на все 100%, мы просим Вас внимательно прочитать несколько простейших пунктов и выполнить их точно и своевременно! От каждого из Вас зависит каким получится самый масштабный перфоманс в России.

1. Начало игры назначено на 21.00, но мы просим всех Вас быть на стадионе заблаговременно, чтобы принять участие в перфомансе! На матче будет очень много народу, поэтому постарайтесь приехать пораньше избежать очередей и быть на секторе хотя бы за 20 минут до игры!

2. Когда вы войдете на сектор и найдёте свое пластиковое кресло – вы обнаружите на нём кусочек материи и листовку. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА не перемещать эти кусочки материи по сектору! Каждый из них имеет своё четко определённое место, и каждый из них является важной частью общей картинки! Также просим Вас проявлять сознательность и подсказывать своим менее ознакомленным соседям, что это не пледики от холода, а часть масштабного шоу!

3. За минуту до выхода команд на поле, при подсказке диктора по стадиону, поднимите ваш модуль перед собой на вытянутых руках, держа за верхние уголки ткани.

4. Очень важно поднять модуль именно над тем местом, где он лежал изначально. Так же проследите за вашими соседями! От абсолютно каждого из нас зависит каким получится шоу! Если подсказки диктора не последует – ориентируйтесь на трибуну Б!

5. Встречаем команды, выходящие на поле ярким и красочным шоу! И держим модули до последней ноты гимна Лиги Чемпионов! Пусть футболисты насладятся настоящим зрелищем, которое мы для них подготовили и как следует настроятся на игру!

С Уважением и надеждой на вашу поддержку, «Фратрия»!

Картина дня

наверх