На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СовСпорт (Футбол)

45 689 подписчиков

Александр Бубнов: Не могу утверждать, что Каррера знает, как вывести «Спартак» из кризиса

Футбольный эксперт Александр Бубнов – о победе «Спартака» над «Енисеем» (3:2) в матче десятого тура российской премьер-лиги.

– Спартаковская молодежь потихоньку начинает оправдывать свое присутствие в команде, – приводит слова Бубнова Sportbox.Ru. – Игнатов и Тимофеев принесли «Спартаку» важнейшую победу. Велись разговоры, что Карреру нужно убирать из команды, поэтому важность этих трех очков трудно переоценить для итальянца. Капитан выведен, основной защитник тоже… Тренер имеет право на такие решения, но должен доказывать их уместность результатом.

Глобально «Спартак» не показал ничего нового в Красноярске, поэтому я не могу утверждать, что Каррера знает, как вывести «Спартак» из кризиса. Плюс играли с аутсайдером. Посмотрим, что будет в дальнейшем. Другое дело, что победа в концовке очень важна в эмоциональном плане, ведь с «Вильярреалом» победа была упущена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх