СовСпорт (Футбол)

45 688 подписчиков

Фабио Капелло: Некоторых детских тренеров надо сажать в тюрьму

Главный тренер сборной России Фабио Капелло дал первое интервью итальянской прессе после чемпионата мира-2014. В беседе с порталом gazzettaregionale.it Капелло не затрагивал выступление сборной России в Бразилии, но в пух и прах раскритиковал систему подготовки футбольных кадров в Италии. –

Сборная Аргентины вышла в финал ЧМ-2014, обыграв в серии пенальти Голландию

Сборная Аргентины обыграла в серии пенальти команду Голландии и вышла в финал чемпионата мира, в котором сыграет с Германией. В основное время команды не забили голов - 0:0. В первом тайме самым интересным моментом был штрафной в исполнении Лионеля Месси. На последних минутах голландец Роббен имел

Агент Неймара: Сколари высокомерен, тщеславен и отвратителен (6 фактов, почему тренер бразильцев провалился на ЧМ)

Представитель Неймара Вагнер Рибейро раскритиковал главного тренера сборной Бразилии Луиса Фелипе Сколари. В своем твиттере агент одного из лучших игроков мира подверг резкой критике главного тренера сборной Бразилии Луиса Фелипе Сколари. В качестве обвинений он привел шесть доказательств.Он

Аргентина обыграла Швейцарию в валидольном матче и вышла в четвертьфинал

Сегодня определяется заключительная пара четвертьфинала чемпионата мира.В первом матче игрового дня встречались сборные Аргентины и Швейцарии. «Альбиселеста» в течение всего первого тайма владели территориальным преимуществом, однако,  опасные моменты возникают у ворот Серхио Ромеро.Во втором тайме

Луис Суарес: Я прошу прощения у Кьеллини и всей футбольной семьи

Форвард сборной Уругвая Луис Суарес, ставший героем резонансного инцидента в матче чемпионата мира Италия - Уругвай, извинился за свое поведение. «После нескольких дней, проведенных дома  с семьей, я успокоился и пересмотрел все произошедшее в матче Италия - Уругвай. Независимо от всего, что