СовСпорт (Футбол)

45 689 подписчиков

Андрей Червиченко: «Спартаку» нужен тренер – дрессировщик. Чтобы заставил работать тех, кто привык только в кассу за зарплатой ходить

Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко поделился мнением об игре красно-белых в матче с «Рубином»(1:2), а также рассказал о том, кто способен остановить весеннее падение команды. (об игре «Рубина» со «Спартаком») – На мой взгляд, играли команды с одинаковыми проблемами. У обоих соперников

«Спартак» играет, как команда, стоящая на вылет»

Выводы Евгения Ловчева о центральном матче тура, в котором «Рубин» обыграл «Спартак» (2:1).  (в целом о матче) - При том, что вялая довольно игра, «Рубин» в целом изменился. Интереснее стало смотреть, нет нудного футбола, появились моменты. Даже при счете 0:1 не растерялись, продолжали идти вперед,

Источник: «Спартак», «Зенит» и «Динамо» приглашали Бердыева

Курбан Бердыев не намерен работать ни в одном из российских клубов, а предложения из-за рубежа рассмотрит по окончании чемпионата России – до этого времени специалист готов ждать предложения «Рубина», сообщает KazanFirst ссылаясь на источник, близкий к экс-главному тренеру казанцев. – Бердыева

Касаев подпишет с «Динамо» новый контракт

Полузащитник «Динамо» Алан Касаев в ближайшее время доложен стать полноценным игроком клуба. Сейчас он арендован у «Рубина». Срок аренды истекает по окончании этого сезона. - Все должно быть хорошо. Надеюсь, в ближайшем будущем стану полноценным игроком «Динамо», - сказал Алан Касаев. Напомним, в

Жано принес «Ростову» победу над «Рубином»

«Ростов» одержал волевую победу над «Рубином» (2:1) в матче 23-го тура чемпионата России. Первым счет в матче открыли футболисты «Рубина». Уже на четвертой минуте встречи отличился Сердар Азмун. Ближе к концу первого тайма счет сначала сравнял Тимофей Калачев, а на 44-й минуте победу «Ростову»