45 688 подписчиков

«Спартак» и ЦСКА ведут борьбу за 17-летнего игрока «Базеля»

17-летний нападающий «Базеля» Брил Дональд Эмболо вошел в число кандидатов на пополнение составов сразу трех московских клубов — «Спартака», ЦСКА и «Локомотива», утверждают «Известия». Причем руководство столичного ЦСКА рассматривает 17-летнего вундеркинда в качестве потенциальной замены Сейду

«Локомотив» в Москве обыграл «Ростов»

Футболисты московского «Локомотива» в домашнем матче третьего тура РФПЛ обыграли «Ростов». Встреча, прошедшая в четверг в Москве на стадионе «Локомотив», завершилась победой хозяев поля со счетом 2:1. Оба мяча хозяев были забиты в первом тайме. На пятой минуте встречи свой первый мяч в составе

Дмитрий Сычев вернется в «Локомотив»

Российский нападающий Дмитрий Cычев, в прошлом сезоне РФПЛ выступавший на правах аренды за нижегородскую «Волгу», возвращается в расположение московского «Локомотива». С 16 по 25 июня Сычев будет тренироваться вместе с железнодорожниками на базе в Баковке. Пока неизвестно, отправится ли 30-летний

Леонид Кучук: В России как нигде много «экспертов», которые якобы глубоко разбираются в игре

Главный тренер московского «Локомотива» Леонид Кучук подверг критике многих безработных российских тренеров-экспертов, которые, по его мнению, неправильно оценивают тактику железнодорожников. - Часто доводится читать такие суждения об игровом стиле «Локомотива»: отстоять сзади и сделать удачный

ЦСКА обыграл «Локомотив» и в пятый раз стал чемпионом России

Футболисты московского ЦСКА в матче заключительного 30-го тура РФПЛ в Химках обыграли земляков из «Локомотива» со счетом 1:0. На 46-й минуте встречи цели достиг удар сербского полузащитника армейцев Зорана Тошича. Таким образом, ЦСКА одержал десятую победу подряд, набрал 64 очка и финишировал