СовСпорт (Футбол)

45 689 подписчиков

Фанаты «Ростова» бросали в болельщиков «Анжи» пиротехнику на финале Кубке России

Сейчас на «Анжи-Арене» проходит финал Кубка России между «Краснодаром» и «Ростовом». Весь первый тайм проходили стычки между болельщиками «Ростова» и «Анжи». Ростовские фанаты скандировали «Русские вперед», после чего болельщики махачкалинской команды, присутствующие на финальной игре, пытались

«Анжи» разгромил «Терек» и сохранил шансы на спасение в РФПЛ

Футболисты «Анжи» в домашнем матче 28-го тура РФПЛ в Каспийске обыграли «Терек» со счетом 3:0. На шестой минуте встречи цели достиг удар полузащитника Владимира Быстрова. На 33-й минуте преимущество хозяев удвоил Гиа Григалава. На 60-й минуте счет до крупного довел Динияр Билялетдинов. Таким

Андре Виллаш-Боаш: Считаю «Анжи Арену» одним из лучших российских стадионов

Как сообщает наш корреспондент Альберт Мехтиханов, после матча 26-го тура чемпионата России против «Анжи» (2:1) главный тренер «Зенита» тепло отозвался о гостеприимстве дагестанской стороны.  - Это был трудный матч, в котором «Анжи» пытался использовать, пожалуй, последнюю свою возможность

«Зенит» обыграл «Анжи» и вернул себе лидерство в РФПЛ

Футболисты «Зенита» в гостевом матче 26-го тура РФПЛ в Каспийске обыграли махачкалинский «Анжи» со счетом 2:1. На девятой минуте встречи гости вышли вперед после точного удара венесуэльского нападающего Хосе Соломона Рондона. На 29-й минуте хозяева сравняли счет – отличился арендованный у

Евгений Ловчев: Матчем жизни для «Анжи» была игра со «Спартаком»

Махачкалинский «Анжи» не смог в ответном матче плей-офф Лиги Европы обыграл голландский «Алкмар» (0:0) и вылетел из еврокубков. Махачкалинцы стали последним российским клубом, который покинул еврокубковые турниры в этом сезоне. Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о матче «Анжи» и о