СовСпорт (Футбол)

45 688 подписчиков

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Тоттенхэм»

Футболисты «Манчестер Юнайтед» в матче 29-го тура чемпионата Англии обыграли «Тоттенхэм» со счетом 3:0. На 9-й минуте встречи после передачи Майкла Кэррика счет открыл бельгийский полузащитник «Манчестер Юнайтед» Маруан Феллайни. Через 10 минут отличился уже сам Кэррик. На 34-й минуте счет до

«Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» в 26-м туре АПЛ

«Манчестер Сити» разгромил «Ньюкасл» в матче 26-го тура английской премьер-лиги. Встреча завершилась победой «горожан» со счетом 5:0. Дублем отметился полузащитник Двид Сильва, еще по голу забили Серхио Агуэро (с пенальти), Самир Насри и Эдин Джеко. Стоит отметить, что на 60-й минуте на поле

«Эвертон» и «Ливерпуль» сыграли вничью

Футболисты «Эвертона» не смогли обыграть «Ливерпуль» в матче 24-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 0:0. Отметим, что на 79-й минуте между футболистами произошел конфликт в результате которого желтые карточки получили полузащитник «Ливерпуля» Джордан Хендерсон и игроки

Агент Роналду: цена выкупа Криштиану – полтора миллиарда долларов

Агент Криштиану Роналду Жорже Мендеш рассказал о том, в какую сумму обойдется потенциальному покупателю трансфер нападающего «Реала». «Криштиану Роналду? Один миллиард (фунтов — прим. ред). Таково условие его выкупа. Если по какой-то причине завтра клуб решит продать его за 300 миллионов, кто-то

«Арсенал» на выезде переиграл «Манчестер Сити» благодаря голам Касорлы и Жиру

Лондонский «Арсенал» на выезде одержал победу над «Манчестер Сити» в рамках 22-го тура чемпионата Англии по футболу. Игра в Манчестере завершилась со счетом 0:2 в пользу гостей. Счет в матче открыл Касорла на 24-й минуте матча. Защитник «горожан» Компани сбил в штрафной площади Монреаля, судья